Unser Team

Martin Blatter
Inhaber Blatter AG und Brack AG
martin.blatter@blatter-bau.ch
Peter Dreussi
Geschäftsleiter Blatter AG und Brack AG
peter.dreussi@blatter-bau.ch
Peter Buchschacher
Kalkulation
peter.buchschacher@blatter-bau.ch
Remo Fehr
Bauführer
remo.fehr@blatter-bau.ch
Elias Grünenfelder
Bauführer
elias.gruenenfelder@blatter-bau.ch
Florian Schüpbach
Praktikant Bauführer, Kundendienst
florian.schuepbach@blatter-bau.ch
Isabelle Thürlemann
Leitung Sekretariat
isabelle.thuerlemann@blatter-bau.ch
Rahel Schmid
Sekretariat
rahel.schmid@blatter-bau.ch

Martin Blatter
Inhaber Blatter Liegenschaften AG
martin.blatter@blatter-bau.ch
Hermann Hug
Bauleitung
hermann.hug@blatter-bau.ch

Mit uns in Kontakt treten

Zum Kontakt